Категории магазина

Наши клиенты

Наши клиенты по выполнению противопожарных мероприятий:

  1. Наши клиенты по выполнению противопожарных мероприятий:
  2. ГОУ ВПО "Уральский государственный университет путей сообщения"
  3. ФГОУ "Екатеринбургский учебный комбинат"
  4. ГОУ НПО СО "Екатеринбургский профессиональный лицей им. В. М. Курочкина"
  5. Муниципальное учреждение Екатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог"
  6. ГОУ СПО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"
  7. МОУК ВПО "Екатеринбургская академия современного искусства"
  8. ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет"
  9. ФГОУ ВПО "Новоуральский государственный технологический институт"
  10. ГОУ ВПО "Уральская государственная юридическая академия"
  11. МУК "Культурно-зрелищный центр "Стрела"
  12. Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного образования "Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации"
  13. ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"
  14. ГОУ ВПО "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет"
  15. ФГОУ СПО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"
  16. ГОУ СПО "Свердловский областной педагогический колледж"
  17. ГОУ ВПО "РГППУ"
  18. ГОУ ВПО "Челябинский государственный университет"
  19. ГОУ ВПО "Тюменский нефтегазовый университет"
  20. ГКУ Свердловской области по содержанию и использованию нежилых помещений, отнесенных к областной собственности «СИНПО»
  21. ГКУ Свердловской области «Управление зданиями правительства Свердловской области»
  22. ГКУ Свердловской области «Управление административными зданиями Губернатора Свердловской области»
  23. ФСБ России
  24. ГОУ ВПО "Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"
  25. ФГОУ ВПО "Уральская государственная сельскохозяйственная академия"
  26. ГОУ С "Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района"
  27. Федеральное государственное учреждение "Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи"
  28. Федеральное государственное бюджетное учреждение Ордена Трудового Красного Знамени Институт физики металлов Уральского отделения Российской академии наук
  29. ГОУ ВПО «УГТУ-УПИ им. Первого Президента России Б. Н. Ельцина и филиал в г. Алапаевск
  30. Свердловский филиал ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту"
  31. ЕМУП "ЗДОРОВЬЕ"
  32. ГУЗ СО Клинико-диагностический центр "Кардиология"
  33. Муниципальное учреждение "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
  34. МУ "ГКБ № 40" г. Екатеринбург
  35. СОГУЗ "Противотуберкулезный диспансер"
  36. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер"
  37. ОГСУСОССЗН Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
  38. Муниципальное Учреждение "Шалинская центральная городская больница"
  39. ОГСУСОССЗН Свердловский психоневрологический интернат
  40. ОГУ "Березовский психоневрологический интернат"
  41. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер"
  42. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения свердловской области «ЦГБ №1 г. Нижний Тагил»
  43. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения свердловской области «Психиатрическая больница №7»
  44. ФГУЗ "Центральная медико-санитарная часть № 31" Федерального медико-биологического агентства г. Новоуральск
  45. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»
  46. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области"
  47. Муниципальное учреждение здравоохранения Бисертская городская больница
  48. ГУЗ "Свердловская областная клиническая больница №1"
  49. Автономная некоммерческая организация "Объединение "Стоматология"
  50. Муниципальное учреждение Станция скорой медицинской помощи имени В. Ф. Капиноса
  51. МБУ «Детская городская клиническая больница №11»
  52. ГУЗ СО "Специализированный дом ребенка № 6"
  53. ГУЗ СО "Областная детская специализированная больница восстановительного лечения "Луч"
  54. МУ "Центральная городская клиническая больница № 24"
  55. Филиалы Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Камышлов, Камышловском районе и Пышминском районе, в Октябрьском и Кировском районе, город Краснотурьинск, Североуральск, Ивдель, Асбест, Артемовский, Режевской район, город Алапаевск, город Серов, Талицкий район, город Тавда, Сухой лог, Богданович, Ревдинский район, город Дегтярск, город Кировоград, город Верхняя Пышма, Среднеуральск, город Полевской, город Реж, город Туринск, город Невьянск, г. Ревда, город Ирбит
  56. Комитет по здравоохранению Ханты-Мансийского района
  57. ГОУСО "Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних "Сказка" Тугулымского района"
  58. Областное государственное учреждение здравоохранения "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница"
  59. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
  60. Автономная некоммерческая организация "Профессиональный волейбольный клуб "Уралочка"
  61. ОГУК "Концертное объединение" Уральский хор" (Дворец культуры им. М. В. Лаврова)
  62. Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса
  63. Отдел ЗАГС Кировского района г. Екатеринбурга
  64. Свердловский филиал ФГУП "РосРАО"
  65. МУ ФОК Кировского района
  66. Екатеринбургский МСЦ ОСП ГЦМПП - филиала ФГУП "Почта России"
  67. Государственное учреждение - Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
  68. Муниципальное учреждение "Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Орджоникидзевского района"
  69. ФБУ г. Екатеринбурга (Администрация г. Екатеринбурга)
  70. ФСТЭК России по Уральскому федеральному округу
  71. Уральское таможенное управление
  72. Управление Судебного департамента в Свердловской области
  73. Представительство Религиозной Ассоциации Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в России
  74. Областное государственное стационарное учреждение для престарелых и инвалидов - пансионат "Семь ключей"
  75. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области (Свердловскстат)
  76. Екатеринбургское Муниципальное Унитарное предприятие "Кинотеатр "САЛЮТ"
  77. МБОУДОД-СДЮСШОР «Юность»
  78. МБУК «Центр культуры и искусства»
  79. МКУ «Имущественное казначейство»
  80. МКУ «Центр клубной системы Ирбитского муниципального образования»
  81. МБУ «Спортивный клуб КЕДР Новоуральского городского округа»
  82. МАОУ Лицей №100
  83. МБОУ Лицей №21
  84. МБУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта»
  85. МУ Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга
  86. Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области
  87. Управление образования администрации Новоуральского городского округа
  88. Государственное учреждение - Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
  89. Управление внутренних дел по муниципальному образованию "город Екатеринбург"
  90. ГУ «Геронтологический центр «Спутник» г. Курган
  91. ГУ- Челябинское региональное отделение Фонда социального страхования РФ – г.Миасс
  92. ГУ УПФР в Орджоникидзевском районе г.Екатеринбурга
  93. Управление образования Кушвинского городского округа г. Кушва
  94. Курганское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» г. Курган
  95. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Ашинский индустриальный техникум"
  96. Муниципальное учреждение "Городская больница № 1" г. Первоуральск
  97. ОАО "Газпромбанк"
  98. ГУФСИН России по Свердловской области
  99. МУЗ "Городская детская клиническая больница № 15" г. Пермь
  100. ГУЗ "Ордена "Знак Почета" Пермская краевая клиническая больница"
  101. Екатеринбургский НИИ вирусных инфекций
  102. ООО "Уральский завод Энергомашиностроения"
  103. ГУЗ СО "Институт медицинских клеточных технологий"
  104. ОГУК "Научно-призводственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской обл."
  105. Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации
  106. Управление ЖКХ Администрации г.Екатеринбурга
  107. Администрация Железнодорожного района г.Екатеринбурга
  108. Администрация Ленинского района г.Екатеринбурга
  109. Администрация Кировского района г.Екатеринбурга
  110. Администрация Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга
  111. Администрация Верх-Исетского района г.Екатеринбурга
  112. Администрация городского округа ЗАТО Свободный
  113. Администрация Октябрьского района г.Екатеринбурга
  114. Администрация Чкаловского района г.Екатеринбурга
  115. СОГУ "Управление зданиями Правительства Свердловской области "
  116. Федеральное государственное учреждение "Уральское управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
  117. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт органического синтеза им. И.Я. Постовского Уральского отделения Российской академии наук
  118. Федеральное государственное бюджетное учреждение Ордена Трудового Красного Знамени Институт физики металлов Уральского отделения Российской академии наук
  119. Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области
  120. Федеральное государственное учреждение "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами Президента Российской Федерации
  121. ОГУЗ "Территориальный центр медицины и катастроф Свердловской области"
  122. ГУЗ СО "Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ"
  123. ФГУП "Уральский электромеханический завод"
  124. Управление Федерального казначейства по Тюменской области
  125. ООО "ЕкатеринбургавтоГАЗ"
  126. ООО «Западно-Сибирский инвестиционный холдинг»
  127. ООО Екатеринбургская логистическая компания "ЛОГИ-ЦЕНТР"
  128. ООО "Омега-93"
  129. ООО "Котлоснаб-АВ"
  130. ООО "СЭМЗ"
  131. ООО "Волжский абразив"
  132. ООО "ДЮКОН"
  133. ООО УПП "СОКОЛ"
  134. ООО "Шалинское строительное управление"
  135. ООО "Гольфстрим-Ек"
  136. ООО "УРАЛТАСКОМ"
  137. ООО "Уралфинансстрой"
  138. ООО "Средуралэлектромонтаж" Центральный филиал
  139. ООО "Газпром добыча Ямбург"
  140. ООО "Строймеханизация ВКС"
  141. ООО НПП "СТРОЙТЭК"
  142. ООО "Екатеринбургская палата товаропроизводителей"
  143. ООО "Торгово-Производственная Компания Комбинат Рыбной Гастрономии"
  144. ООО "Уральский завод энергомашиностроения"
  145. ООО «Ремстройдизайн» г. Ижевск
  146. ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»
  147. ООО «Горшков»
  148. ООО «Молмашстрой»
  149. ООО «Управляющая компания Парус»
  150. ООО «Сметас»
  151. Фирма Энергозащита" филиал "Уралэнергоизоляция" ОАО
  152. ОАО "Уральский завод транспортного машиностроения"
  153. Акционерный Коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (ОАО)
  154. ОАО "Свердловский хлебомакаронный комбинат"
  155. ОАО "Уральский завод гражданской авиации"
  156. ОАО "Цветмет"
  157. ОАО «Челябинский металлургический комбинат»
  158. ОАО "МРСК Урала"
  159. ОАО "Уральские Промышленные Минералы"
  160. ОАО "Опытное конструкторское бюро Новатор"
  161. ОАО "Российские железные дороги"
  162. ОАО Проектно-изыскательский Институт "УРАЛДРЕВПРОЕКТ"
  163. ОАО Свердловский путевой ремонтно-механический завод "Ремпутьмаш"
  164. ОАО "Автоколонна № 1212"
  165. ОАО "Уральский завод гражданской авиации"
  166. ЗАО "УРАЛСПЕЦТЕПЛОРЕМОНТ"
  167. ЗАО "Специализированное Монтажное Управление №5"
  168. ЗАО Фирма "АНТА"
  169. ЗАО "ВТК Премьер-Екатеринбург"
  170. ЗАО "Свердхимлес"
  171. ЗАО "НПП Тормо"
  172. ЗАО "ЮИТ Уралстрой"
  173. ЗАО "Производственно-коммерческая фирма "Росметалл"
  174. ЗАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР"
  175. ЗАО "Телефонная Компания - УРАЛ"
  176. ЗАО "Уралпластик"
  177. ЗАО "ППЭА "Сивар"
  178. ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Свердловской области»
  179. ФКУ «Исправительная колония №54 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области от имени Российской Федерации»
  180. ФКУ «Исправительная колония №66 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области от имени Российской Федерации»
  181. ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра»
  182. Исправительная колония №53 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области от имени Российской Федерации
  183. Исправительная колония №13 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области
  184. Военный комиссариат Свердловской области
  185. Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Салымская СОШ №1
  186. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего (полного) общего образования
  187. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования

А также предприятия малого и среднего бизнеса, школы и дошкольные учреждения.